NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Коллекция Elie Saab  весна-лето 2024 вдохновлена «тайной Марокко, внутри базара и светом пустыни»

16:29, 25 января

Дженнифер Лопес стала главной звездой показа Elie Saab  на неделе моды в Париже. Ливанский мастер формы и блеска одевал ее «около сотни раз», — сказал Сааб после показа, и  певица хотела поддержать своего давнего друга.

са-1.jpg (123 KB)

Лопес вызвала такой переполох, когда вошла в зал, залитый охристым светом для коллекции под названием «Роза пустыни», что в итоге несколько фотографов были выведены с показа.

са1.jpg (108 KB)

Коллекция была вдохновлена «тайной Марокко, внутри базара и светом пустыни», — сказал Сааб. Он подчеркнул, что, хотя Марокко в определенной степени похож на Ливан, тем не менее он отличается от его родной страны. «Формы не те, и вышивка другая, но это сестра», — сказал он.

эл1.jpg (72 KB)

эл6.jpg (66 KB)

Дизайнер обратил внимание на сложные геометрические узоры архитектуры страны. Он перенес их на филигрань на накидках и платьях, а золото перешло в мягкие цвета заката. Перфорированные металлические конструкции марокканского дизайна интерьера и освещения также сочетались с лифами, графическими линиями и инкрустированными цветами.

эл2.jpg (72 KB)

эл3.jpg (66 KB)

Все это создавало отличные фотографии, поэтому его платья для красной ковровой дорожки любимы знаменитостями. Но продаются ли они? На этом настаивал генеральный директор Elie Saab Group Эли Сааб-младший, передает WWD.

эл4.jpg (63 KB)

эл5.jpg (62 KB)

«Для нас Couture – это не просто инструмент. Это не просто создатель имиджа, как, возможно, для других брендов», — сказал Сааб-младший. «Для нас это ядро нашей ДНК и важная часть нашего бизнеса. Конечно, у него есть ограничения с точки зрения роста и расширения, поскольку клиентура очень специфична, но это остается важным направлением бизнеса».

эл7.jpg (64 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск